Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

31.10.2018

День Здоровья

С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни 31 октября в ГУО "Ясли-сад п. Юбилейный" прошел День Здоровья. День Здоровья начался с утра радостных встреч и зарядки бодрости. В группах воспитателями были проведены тематические беседы.С целью более осознанного понимания необходимости соблюдения здорового образа жизни было организовано чтение художественной литературы.

В течение дня прошло спортивное развлечение « С физкультурой мы дружны – нам болезни не нужны». Мероприятие началось с торжественного построения и командного приветствия, которое участники вместе с красочными эмблемами подготовили заранее. Конкурсы, подготовленные руководителем физического воспитания  очень понравились.В заключение спортивного  развлечения все команды были награждены дипломами.

Хочется отметить, что проведенный День здоровья способствовал не только физическому развитию воспитанников, но и их нравственному воспитанию, формированию положительных эмоций, объединению взрослых и детей общими целями.